В Лянкяранском районе Азербайджана произошло тяжелое ДТП

В Лянкяранском районе Азербайджана произошло тяжелое ДТП
В Лянкяране произошло тяжелое ДТП. Как сообщил южному бюро АПА следователь следственного отделения Главного управления дорожной полиции министерства внутренних дел Бейамир Джахангиров, ДТП произошло 22 января в 22:40 на 204 км автомагистрали Алят-Астара, на территории села Веледи Лянкяранского района.

Автомобиль марки «ВАЗ-2107», с государственным номерным знаком 42B067, управляемый жителем села Сютямурдов Лянкяранского района Орханом Алигусейн оглу Мамедовым (21 год) столкнулся с автомобилем марки «ВАЗ-21011», с государственным номерным знаком 42BH483, управляемый жителем села Веледи Лянкяранского района 40-летним Талятом Дарьягулу оглу Оруджевым. В результате Т.Оруджев и находящиеся в машине его жена - 32-летняя Ильхама Фархад гызы Оруджева и 11-летний сын Ахад Талят оглу Оруджев, а также пассажир «ВАЗ-2107» Намиг Наиб оглу Гасанов (21 год) с различными увечьями были доставлены в Лянкяранскую центральную больницу.

Как сообщил АПА заведующий травматологическим отделом больницы Ровшан Иманвердиев, состояние здоровья О.Мамедова было тяжелым и по этой причине он отправлен в Баку, состояние здоровья остальных среднетяжелое.

По предварительной версии, причиной ДТП стала неосторожность водителей.

По факту ведется расследование.