В Азербайджане брат убил сестру

В Азербайджане брат убил сестру
В Кюрдемирском районе конфликт между братом и сестрой привел к убийству.

Как сообщил АПА заместитель начальника Кюрдемирского районного отдела полиции Натиг Алиев, 27 января утром в РОП поступила информация о том, что жительница села Топалгасанлы Сулейманова Лятафят Сулейман кызы (1969 года рождения) два дня назад пропала.

Оперативно-следственная группа отделения полиции сразу же приступила к поиску женщины, и днем выяснилось, что женщину убил ее собственный брат, проживающий по соседству Сулейманов Ильяс Сулейман оглу (1963 года рождения). В ходе предварительного допроса И.Сулейманов признался в содеянном.

Он рассказал, что 25 января утром около 6:00 он пришел в дом своей сестры и задушил ее веревкой, после чего принес тело к себе во двор и закопал. По словам заместителя начальника, убийство произошло на почве семейной ссоры.

В настоящее время труп обследуется в Кюрдемирском районном отделе Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии. Согласно сообщению, педагог начальных классов средней школы села Топалгасанлы Лятафет Сулейманова развелась с супругом, ее единственный сын в данный момент находится на воинской службе.

Конфликт между Л.Сулеймановой и И.Сулеймановым продолжается уже долгие годы.

По факту в РОП возбуждено уголовное дело, проводится разбирательство.