Назначена премия за информацию об убийстве в Сумгайыте

Назначена премия за информацию об убийстве в Сумгайыте
Назначена премия за информацию об убийстве в Сумгайыте Пресс-службы Министерства внутренних де и Генеральной прокуратуры республики выступили с сообщением относительно убийства в Сумгайыте работника пункта обмена валюты.

Как передает АПА, в сообщении пресс-службы МВД говорится, что за информацию об убийце назначена премия.

Напомним, что 20 февраля в 07.30 в Сумгайыте неизвестным из пистолета «Макаров» был убит сотрудник пункта обмена валюты Вюгар Балаев, его отец Исмаил Балаев получил ножевое ранение. Преступник сбежал с места преступления. По факту возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса. Ведется следствие. Составлен фоторобот преступника. Это мужчина в возрасте примерно 25-30 лет, ростом 170-175 см. атлетического телосложения, белокожий, волосы каштановые, глаза узкие, свободно владеет азербайджанским.

МВД и Генпрокуратура еще раз представляют фоторобот и просят у тех, кто узнает этого человека или знает о его местонахождении, позвонить в Генпрокуратуру по номеру 440-78-59, в МВД – 590-93-31, 492-73-96, в службу «102» и Сумгайытский горотдел полиции – 497-64-53.

Гарантируется сохранение анонимности, а также в случае подтверждения информации вручение премии в размере 10 тыс. манатов.


APA