<b>Список улиц, которые будут закрыты в праздничные дни</b>

<b>Список улиц, которые будут закрыты в праздничные дни</b>
В связи с праздником Новруз в Баку пройдет ряд мероприятий. На некоторых улицах будет ограничено движение автотранспорта. Как сообщили в управлении дорожной полиции Баку, 19 марта, с 00:00 до 16.00 20-го марта на указанных улицах и проспектах будет ограничено движение.

Об этом LiFe.Az передает ссылаясь на ANS Press.

Будут закрыты дороги в направлениях: от ул.Юсифа Сафарова до У.Гаджибекова, пр.Бюльбюля – вправо в направлении улицы Зарифы Алиевой, влево – в направлении ул.Расула Рза, пр.Нефтяников, ул.Азиза Алиева, площадь Азнефть, до судоремонтного завода, оттуда до Дворца ручных игр, включая Национальный парк, до морвокзала.

Будет изменено транспортное движение от Телетеатра до памятника Н.Нариманова, на ул.Истиглалият, пр.Азербайджан, площади Молодежи, от "Гоша Гала" до Бешмертебе.

Направляющиеся от площади "Сабаил" машины" будут возвращаться обратно с территории у судоремонтного завода.

Также будет остановлено движение на участке от Баилово до "Гюлюстана" (в стороне "сорока лестниц"). Направляющиеся от моста Джаваншира в сторону ул.У.Гаджибекова транспортные средства будут ехать в правом направлении - в сторону ул.Рашида Бейбутова.

Не будут допущены транспортные средства на проспекты Азадлыг, Бюльбюля, ул.С.Вургуна, Национальный парк. Выбирающие свои маршруты на указанных улицах автомобили будут ехать по ул.Р.Бейбутова, Физули и Салатын Аскеровой.