Сегодня состоится встреча президентов Азербайджана, России и Армении

Сегодня состоится встреча президентов Азербайджана, России и Армении
Сегодня состоится встреча президентов Азербайджана, России и Армении Сегодня в Санкт-Петербурге состоится трехсторонняя встреча президентов Азербайджана, России и Армении Ильхама Алиева, Дмитрия Медведева и Сержа Саркисяна.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт «Вести.ру», встреча состоится в рамках 14-го Петербургского Международного экономического форума.

По информации источника, прибывший сегодня в Санкт-Петербург президент России начнет рабочую программу не с экономических, а с политических вопросов: «Прибывший в северную столицу глава государства встретится с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и президентом Армении Сержем Саркисяном. Предполагается, что основной темой обсуждения станет урегулирование нагорно-карабахского конфликта».

Отметим, что трехсторонняя встреча президентов России, Азербайджана и Армении в этом же составе проходила в России в рамках Международного экономического форума 2 ноября 2008 года в Москве, 4 июня 2009 года в Санкт-Петербурге и 25 января текущего года в Сочи.