В Габалинском районе сын убил отца

В Габалинском районе сын убил отца
В Габалинском районе Азербайджана произошло убийство. Как сообщает АПА со ссылкой на официальный интернет-сайт Генеральной прокуратуры, ЧП произошло 30 июля в 23.00.

Житель села Зиринг Мамедов Текмурад Назим оглу, 1991 года рождения, на почве семейных неурядиц в своем доме нанес отцу – Мухаммедову Назиму Надир оглу, 1963 года рождения, ножевое ранение в область живота, в результате которого последний скончался на месте происшествия от потери крови.

Сотрудники районной прокуратуры и районного отделения полиции с участием судмедэксперта произвели осмотр и съемку места происшествия и трупа. Взяты вещественные доказательства, представляющие важность для дела.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, по делу назначены соответствующие экспертизы.

В результате неотложных оперативно-следственных мер, предпринятых сотрудниками районной прокуратуры и районного отделения полиции, Т.Мамедов, подозреваемый в совершении преступления, был задержан. Во время допроса в качестве подозреваемого лица он признал совершенное им преступление.

В настоящее время следствие продолжается в районной прокуратуре.