Президент Азербайджана принял участие в открытии торгового центра "Шувелян-Парк"

Президент Азербайджана принял участие в открытии торгового центра "Шувелян-Парк"
Президент Азербайджана принял участие в открытии торгового центра "Шувелян-Парк" Как сообщает АзерТАдж, 19 ноября в Баку, в поселке Шувелян, состоялось открытие торгового центра "Шувелян Парк". В церемонии приняли участие президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.

В ходе осмотра президент был проинформирован о том, что в построенном компанией "Паша Иншаат" центре общей площадью 15 тысяч квадратных метров размещены 32 магазина. Функционирующие в Баку ведущие фирмы впервые открыли свои филиалы в этом поселке. В торговом центре в основном будут реализовываться товары известных зарубежных марок.

90 процентов из 230 человек, которые будут обеспечены работой в центре, составят местные жители. Здесь клиентам будут также оказываться банковские, туристические услуги, а также услуги телефонной связи, будут функционировать аптека, кафе, детский развлекательный центр, бизнес-клуб и др. В центре сооружен также подземный гараж.

Ильхам Алиев осмотрел ряд объектов центра, высоко оценил создание подобных торговых объектов в окрестных поселках столицы, выразил удовлетворение созданными удобствами и условиями для обслуживания.