Мать принудила 20-летнюю дочь заниматься проституцией в Баку

Мать принудила 20-летнюю дочь заниматься проституцией в Баку
Сотрудники Сабаильского районного управления полиции задержали проституток в центре Баку. По сообщению ANS TV, сотрудники полиции призвали к порядку двух девушек и молодого человека, демонстрирующих непристойное поведение в общественном месте. Однако, призыв блюстителей порядка был проигнорирован, в результате чего неугомонная компания была доставлена в отделение.

В результате разбирательства выяснилось, что задержанными являются 24-летний житель Агдашского района Гюльнара Мамедова, 20-летняя жительница Евлаха Туркан Халилова и 27-летний Элланд Мухтаров.

Установлено, что девушки занимались в столице проституцией. Интересный момент разбирательства связан с матерью Туркян. Установлено, что обеих девушек к занятию проституцией принудила мать Туркян Мехпара Халилова. Гюльнара Мамедова в своем показании призналась, что занимается проституцией вот уже 4 года. По ее словам, она однажды задерживалась полицией, но тогда отделалась штрафом в 40 манатов. Материалы в отношении всех трех лиц направлены на рассмотрение в Сабаильский РУП. Проводится расследование.