В Масаллы увеличилось количество пострадавших

В Масаллы увеличилось количество пострадавших
Дождливая погода мешает проведению спасательных работ.


Как ранее сообщалось ANS, в связи с обрушением здания телекоммуникационного узла в Масаллинском районе, в районе полностью сорвана телефонная связь. В городе также возникли перебои с электроснабжением. В настоящее время в городе отключено электричество. К месту происшествия прибыл заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Фаиг Тагизаде.


На ликвидацию последствий инцидента привлечены техника и спасатели также из соседних районов. Здесь находятся представители районной администрации, правоохранительных и других компетентных органов.


Из под завалов извлечено тело погибшей в результате обрушения Кишвяр Шахвердиевой 1956 года рождения. По сообщению, под завалами продолжает остаться еще один пострадавший - начальник технического отдела Асим Алиев 1987 года рождения. Остальные 5 раненых доставлены в центральную районную больницу. Состояние раненых тяжелое.


Предполагается, что сданное в эксплуатацию в 1984 году здание находилось в аварийном состоянии. Причину обрушения связывают с этим. В здании отсутствует газопровод. Дождливая погода мешает проведению спасательных работ.