Ramstore меняет название

Ramstore меняет название
Одна из крупнейших в Азербайджане сеть супермаркетов Ramstore в течение ближайших 2 месяцев завершит ребрендинг и будет переименована в Bazarstore.

Как сообщил генеральный директор Bazarstore Руслан Алиев, Bazarstore будет придерживаться политики по снижению розничных цен на потребительские товары за счет оптимизации расходов. За последние несколько дней цены на 8 тыс. товаров 15 тыс. наименований в Bazarstore снизились на 25%. Другими словами, на 60% продукции предоставлена скидка до 25%.

Bazarstore намерен также расширить ассортимент товаров. В сети Bazarstore в числе прочих продуктов будет продаваться мясо, и расширится ассортимент куриного мяса. Р.Алиев добавил, что в торговой сети проводится регулярный контроль над качеством продукции и соблюдением санитарно-гигиенических норм. «В преддверии Новруза Bazarstore предлагает более низкие цены, чем другие магазины».

Помимо этого, Bazarstore поставил перед собой задачу играть значимую роль в процессе предотвращения искусственного роста цен. «Теперь клиентом Bazarstore сможет стать каждый, независимо от уровня доходов».

Р.Алиев также сообщил, что до конца года Bazarstore планирует открыть еще 2 магазина – в Баку и Гяндже. В настоящее время в Баку работают 3 магазина данной сети, в которых занято 65 сотрудников.