В Азербайджане стал известен прогноз погоды на конец недели

В Азербайджане стал известен прогноз погоды на конец недели
В Баку и на Абшеронском полуострове в ночь с 13 на 14 января погода прогнозируется облачной, местами ожидается изморось, днем погода будет переменно-облачной, в основном, без осадков.

Как сообщил АПА главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев, будет дуть юго-западный ветер, днем ветер усилится. Температура воздуха ночью составит 2-4, днем 7-11 градусов тепла.

На 15 января погода ожидается облачной, в основном, без осадков. Вечером местами на полуострове будет наблюдаться туман. Будет дуть юго-западный ветер, местами на полуострове ветер усилится. Температура воздуха ночью составит 3-5, днем 8-13 градусов тепла.

В районах Азербайджана в ночь с 13 на 14 января местами ожидаются небольшие дожди, утром дождь прекратится, в течение дня в большинстве районов погода ожидается, в основном, без осадков. Местами будет наблюдаться туман. Ожидается юго-западный ветер, днем, в основном, в горных районах ветер усилится. Температура воздуха ночью составит 0-5, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью ожидается 0-5 градусов мороза, днем 6-11 градусов тепла. В высокогорье минимальная температура воздуха ожидается на уровне минус 10-15 градусов.

На 15 января погода прогнозируется, в основном, без осадков. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Будет дуть юго-западный ветер, в основном, в горных районах ветер усилится. Температура воздуха ночью составит 0-5, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 7-12 градусов тепла. В высокогорье минимальная температура воздуха ожидается на уровне 9-14 градусов мороза.