С 29 марта в столице Азербайджана начнется потепление

С 29 марта в столице Азербайджана начнется потепление
В Баку и на Абшеронском полуострове 28 марта будет преобладать пасмурная погода, возможны осадки, днем осадки прекратятся. Как сообщили АПА в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, днем будет дуть умеренный юго-восточный ветер. Температура воздуха ночью ожидается на уровне 2-4, днем 6-9 градусов тепла.

На 29 марта прогнозируется переменно-облачная погода, в основном, без осадков. Вечером в некоторых местах будет наблюдаться туман. Ветер умеренный южный. Температура воздуха ночью составит 2-4, днем 11-16 градусов тепла.

В районах Азербайджана 28 марта погода временами будет с осадками, в горных и предгорных районах ожидается мокрый снег, снег. Будет дуть западный ветер, ночью и утром ветер несколько усилится. Температура воздуха ночью составит 1-5, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем от минус 2 до плюс 3 градусов тепла. В высокогорье минимальная температура воздуха ожидается на уровне 10-15 градусов мороза.

29 марта в регионах погода ожидается без осадков. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Ветер юго-западный, в некоторых горных районах временами ветер усилится. Температура воздуха ночью ожидается 2-6, днем 13-18 градусов тепла, в горах ночью от минус 2 до плюс 3 градусов, днем 3-8 градусов тепла. В высокогорье минимальная температура воздуха прогнозируется на уровне 7-12 градусов мороза.