В Гусарском районе Азербайджана восьмиклассник убил своего брата

В Гусарском районе Азербайджана восьмиклассник убил своего брата
В Гусарском районе Азербайджана восьмиклассник убил своего брата В Гусарском районе Азербайджана совершено убийство.

Как сообщил АПА старший следователь прокуратуры района Элемшах Шукюров, восьмиклассник ударом ножа убил своего брат, который был младше его на два года.

По словам Э. Шукюрова, происшествие было зарегистрировано в селе Салахоба Гусарского района. Житель села Спартак Захид оглу Агакеримов (1994 года рождения) несколько раз ударил ножом своего младшего брата Абдулрахима (1996 года рождения). 13-летний Абдулрахим скончался на месте от полученных ножевых ранений. Сбежавший с места происшествия после убийства брата С. Агакеримов был задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками Гусарского районного отделения полиции, и передан в районную прокуратуру. По словам следователя, убийство произошло на почве личного конфликта между братьями.

В отношении 15-летнего С. Агакеримова возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК, продолжаются следственные мероприятия.

Э. Шукюров также сообщил, что совершивший преступление С. Агакеримов являлся учеником 8-го, а его брат А. Агакеримов был шестиклассником.

Отметим, что сегодня на Интернет-сайте Министерства внутренних дел была размещена информация о том, что А. Агакеримов скончался от полученных ножевых ранений по дороге в больницу.


АПА