<b>Рамиз Мехтиев: «Видимо, кому-то нужны нелепые, клеветнические и надуманные заявления Эльшада Абдуллаева, а его самого используют» </b>

<b>Рамиз Мехтиев: «Видимо, кому-то нужны нелепые, клеветнические и надуманные заявления Эльшада Абдуллаева, а его самого используют» </b>
Глава Администрации президента Азербайджана, академик Рамиз Мехтиев прокомментировал последнее заявление Эльшада Абдуллаева.


В своем интервью АПА Р. Мехтиев сказал: «7 декабря я ознакомился в оппозиционной прессе с очередной чепухой сбежавшего из страны Эльшада Абдуллаева. Видимо, болезнь этого человека зашла настолько глубоко, что, либо он не понимает, о чем говорит, либо пытается своей ложью и клеветой прикрыть свои поступки. Я никогда не имел намерения принимать у себя Эльшада Абдуллаева. Было бы неплохо, если бы он назвал имя того влиятельного лица, после многочисленных просьб к которому он добился, чтобы попасть ко мне на прием на несколько минут для обсуждения на ногах своей просьбы, связанной с судьбой университета.



У нас с ним никогда не было разговора по поводу его депутатства. Это его очередная выдумка, как и та, что якобы посольство США требует от нас выдать депутатские мандаты Исе Гамбару и Арзу Самедзаде. Все это является плодом его больного воображения. Кто такой Эльшад Абдуллаев, чтобы я обсуждал с ним подобный вопрос. Причем в течение нескольких минут и стоя на ногах. Этой своей ложью и выдумкой он также хочет подбросить интригу в стан оппозиции. Якобы мы поддерживаем исключительно партию «Мусават»…



Видимо, кому-то нужны нелепые, клеветнические и надуманные заявления Эльшада Абдуллаева, а его самого используют. Его личность и поступки известны сотням молодых людей, которым он выдавал липовые дипломы, и их родителям, а также людям, которых он обманывал путем мошенничества. Что касается его махинаций и примитивных игр, могу сказать, что все это не имело абсолютно никакого отношения к сотрудникам Администрации президента».