Нападающий сборной Азербайджана дебютировал в основном составе «Кайзерслаутерна»

Нападающий сборной Азербайджана Руфат Дадашев получил приглашение от основной команды представителя II Бундеслиги «Кайзерслаутерна». Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на АПА, в данный момент Дадашев находится на учебно-тренировочных сборах в лагере «красных чертей».

Наш футболист уже выступил и в контрольной игре. Так, главный тренер Франко Фода выпустил на поле нашего соотечественника во втором тайме игры с представителем Оберлиги «Мехтерсхаймом».

Он заменил оформившего дубль в первом тайме нападающего Юлиана Дерстроффа. Но во втором тайме Руфату отличиться не удалось. Благодаря голам марокканца Азауага и Айгентора «Кайзерслаутерн» победил со счётом 4:0.

Отметим, что ранее другой футболист нашей сборной Али Гёкдемир был приглашён в основную команду «Ганновера 96». Но хотя Гёкдемир дебютировал в игре своей команды с «Херенвеном» на сборе в Португалии, из-за повреждения связок мышц сыграл примерно 25 минут. В отличие от Гёкдемира Руфат вызван на дубайские сборы нашей сборной.