Гендиректор İTV рассказал о своих основных планах

Гендиректор İTV рассказал о своих основных планах
«Главной моей целью в качестве генерального директора İTV будет защита идеи азербайджанства и национальных духовных ценностей, а также ведение конструктивного диалога».


Как сообщает АПА, об этом журналистам заявил новый гендиректор İTV Джамиль Гулиев. По его словам, работа будет вестись согласно перечисленным идеям: «Мы будем стараться, чтобы в İTV были не только общественно-политические программы, но и передачи, посвященные культуре и искусству. Потому что все начинается с культуры. Культура это не только театр и кино. Культура должна управлять обществом».

Дж.Гулиев выразил отношение к вопросу, будут ли в İTV кадровые изменения. Он сказал, что это покажет время: «За основу будет взят профессионализм. На телевидении должны работать профессионалы. Они должны иметь здравый смысл и культуру».

Он заявил, что канал «Культура» будет продолжать свою деятельность: «Наверно, будет избран новый руководитель этого канала. Я являюсь исполнительным секретарем Союза кинематографистов Азербайджанской Республики и буду продолжать эту свою деятельность».