В Азербайджане родители 18-летнего парня заявляют, что соседи изнасиловали и 2 года шантажировали их сына [Видео]

В Азербайджане родители 18-летнего парня заявляют, что соседи изнасиловали и 2 года шантажировали их сына [Видео]
Проживающие в селе Тязякенд Джалилабадского района Азербайджана Агабек и Шафига Нуралиевы заявили журналистам, что два года назад их сына Джавида, которому тогда было 16 лет, изнасиловали соседи.



Родители заявляют, что насильники - Хайял Гаджиев и Эльбрус Нуралиев - сняли сцену изнасилования на камеру мобильного телефона и два года шантажировали Д.Нуралиева тем, что выложат эту запись в Интернет. Чтобы избежать огласки, Д.Нуралиеву приходилось платить деньгами и скретч-картами для оплаты мобильных переговоров.



Однако 9 августа данный ролик появился в Интернете. После этого родители парня узнали о произошедшем и обратились в полицию. Э.Нуралиев был задержан, но Х.Гаджиев сейчас находится на свободе. Родители Джавида требуют задержания и Х.Гаджиева.



Сам Джавид Нуралиев после случившегося уехал в Баку, и заявил родителям, что покончит с собой.



По факту возбуждено уголовное дело по статье 182 («Вымогательство») Уголовного кодекса Азербайджана, идет следствие.



По данным полиции, Джавид Агабек оглу Нуралиев добровольно вступил в половую связь с Эльбрусом Бейбала оглу Нуралиевым. После этого Э.Нуралиев шантажировал Джавида, угрожая предать огласке компрометирующие его материалы. В период с сентября 2011 года по июль 2013-го он путем вымогательства получил от Джавида 300 манатов и скретч-карты для оплаты мобильных переговоров на сумму в 400 манатов.







ANS, 1news