Прекращена деятельность школ и детских садов Азербайджанского Международного Образовательного Комплекса, в том числе курсов “Араз”

Прекращена деятельность школ и детских садов Азербайджанского Международного Образовательного Комплекса, в том числе курсов “Араз”
Прекращена деятельность школ и детских садов Азербайджанского Международного Образовательного Комплекса, включая курсы "Араз".

Как сообщили АПА в пресс-службе ГНКАР, сегодня состоялась собрание Общественного Объединения "Азербайджанский Международный Образовательный Центр".

Согласно решению общего собрания, для исключения дополнительных расходов и с учетом сложности данного проекта с точки зрения финансов и управления, признана целесообразной ликвидация Азербайджанского Международного Образовательного Комплекса, действующих при нем курсов "Aраз" и других структур. На общем собрании также было отмечено, что курсы "Араз" продолжат свою деятельность до окончания приемных экзаменов в вузы, а права и законные интересы получающих образование в комплексе и лиц, находящихся в трудовых отношениях с комплексом, будут обеспечены в полном соответствии с законом.

Так, будут проведены необходимые мероприятия для размещения в соответствующем порядке до начала нового учебного года получающих образование учеников и работающего в каждой структуре педагогического состава.

Отметим, что в Азербайджанский Международный Образовательный Центр входят несколько детских садов, 11 лицеев, курсы "Араз" и Университет "Кавказ".