Пожар на рынке пиломатериалов в Баку потушен

Пожар на рынке пиломатериалов в Баку потушен
Пожар на рынке пиломатериалов в Баку потушен Пожар на рынке пиломатериалов, расположенном по проспекту З.Буньятова на территории, называемой Дернегюльской дорогой, потушен.


Как сообщает АПА, в данный момент на территории наблюдается сильное задымление. Как сообщают сотрудники Государственной службы пожарной охраны Министерства чрезвычайных ситуаций, пожар охватил территорию площадью в 2500 квадратных метров и уже полностью потушен. Несмотря на это, на территории пожарными все еще принимаются профилактические меры.

Согласно предварительной версии, причиной возгорания послужило короткое замыкание в электрических проводах, проходивших по территории рынка. В результате произошедшего пожара предпринимателям нанесен крупный ущерб.

Согласно информации, размещенной на Интернет-сайте Министерства внутренних дел, о пожаре на рынке пиломатериалов сообщил в МЧС оператор службы «112» 29 июля в 00:49. Поступившая информация подтвердилась. В результате произошедшего пожара выгорела территория площадью более 1 га. Пожар был потушен около 06:45. Проводится разбирательство.


APA