Обезврежена группа людей, совершавших нападения на автозаправочные станции

Обезврежена группа людей, совершавших нападения на автозаправочные станции
Обезврежена группа людей, совершавших нападения на автозаправочные станции Задержанные признаны виновными по 18 эпизодам (разбой), 2 эпизодам (кража).


В Азербайджане обезврежена группа людей, совершавших нападения на автозаправочные станции. Как сообщили в Главном управлении полиции Баку, благодаря оперативным мерам сотрудников управления уголовного розыска и УП Ясамальского района были задержаны 4 члена преступной группировки, совершавшие нападения на различные АЗС Баку и регионов республики, присваивавшие путем разбоя большое количество денег. Задержанные - 28-летний Матлаб Бабаев, 25-летний Эшгин Мамедов и Фариз Гулиев, 24-летний Имамьяр Алияров признаны виновными по 18 эпизодам (разбой), 2 эпизодам (кража).

Члены организованной преступной группировки действовали в Гаджикабуле, Сальяне, Кюрдамире, Барде, Евлахе и Баку, присваивая деньги. Кроме того, установлено, что члены банды совершали кражи из автомобилей.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 177.2 (кража, совершенная неоднократно) и 181.2 (разбой), ведется следствие.


ANS