Соседи в Баку устроили поножовщину

Соседи в Баку устроили поножовщину
Минувшей ночью в районе 22.00 часов в седьмом микрорайоне Бинагадинского района произошла поножовщина. Инцидент возник между двумя соседями, проживающими в здании 5/13. Проживающий в квартире №32 Джамаледдин Фарзалиев, рассердившись на грубое отношение соседя Афлатуна Ягубова, нанес на него ножевое ранение. Бригада скорой медицинской помощи немедленно доставила раненого в городскую больницу №1. Как сообщил ANS дежурный хирург Эльман Тагиев, 39-лений Ягубов Афлатун Князь оглу поступил в больницу с диагнозом "колото-резаные раны передней стенки живота". Врач отметил, что при поступлении в больницу пострадавший находился в нетрезвом состоянии.
После хирургической операции врачи оценивают состояние потерпевшего как тяжелое. Во время операции стало известно, что Афлатун Ягубов и ранее получал два ножевых ранения.
Совершивший преступление Джамаледдин Фарзалиев задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками 5-ого отделения Бинагадинского РУП. В первом же показании он признался, что ударил ножом соседа. Как сообщил сотрудникам ANS TV задержанный, он совершил преступление после того, как сосед оскорбил его семью. По словам Фарзалиева, он снимает квартиру в этом доме, и ранее не был знаком с Афлатуном.
Как сообщил следователь Агшин Мехдиев, состояние пострадавшего было тяжелым, поэтому его не удалось допросить ночью. По факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное нанесение телесных повреждений" УК АР.