До "Grand Prix Azerbaijan"а "Формулы 1" осталось 20 дней

До "Grand Prix Azerbaijan"а "Формулы 1" осталось 20 дней
В первую тройку стран, чьи граждане приобрели билеты, входят Россия, Великобритания и Монако.


До "Grand Prix Azerbaijan"а "Формулы 1" осталось 20 дней



Подготовка к Гран-при Азербайджана Формулы 1, который пройдет в Баку 26-28 апреля, проходит нормально, большая часть строительных работ в городе на стадии завершения. Как передает LIFE, об этом Trend сообщила завотделом маркетинга и коммуникаций Бакинского городского кольца Нигяр Арпадараи.

По ее словам, сейчас устанавливаются трибуны, барьеры безопасности.

Что касается продажи билетов, Арпадараи отметила, что в сравнении с прошлым годом продажа осуществляется еще более интенсивно и билеты приобрели в общей сложности граждане более 60-ти стран.


До "Grand Prix Azerbaijan"а "Формулы 1" осталось 20 дней



В первую тройку стран, чьи граждане приобрели билеты, входят Россия, Великобритания и Монако. Есть трибуны, на которых все билеты почти проданы, к примеру, на трибуне филармонии, сказала она.

"Обычно продажа билетов осуществляется до последнего дня. Сказать о том, сколько процентов билетов продано, сложно, так как цифры постоянно меняются", - добавила Арпадараи.

Касательно концертной программы в рамках соревнований она отметила, что развлекательная программа в этом году немного отличается от предыдущих лет. "Будут два концерта - в субботу и воскресенье. Как вы знаете, в субботу выступит известный британский певец Сэм Смит. Имя звезды, которая будет выступать в воскресенье, мы назовем чуть позже. В этом сезоне, кроме концертов, будут организованы афтепати с участием известных диджеев", - добавила Арпадараи.