Арестован еще один участник вооруженного инцидента в столице Азербайджана

Арестован еще один участник вооруженного инцидента в столице Азербайджана
Арестован еще один участник вооруженного инцидента в столице Азербайджана. Об этом АПА сообщили в Сураханском районном управлении полиции.

Задержан еще один участник вооруженного инцидента, произошедшего 1 июля в поселке Сураханы. По решению суда в отношении Турала Сархан оглу Испатова избрана мера пресечения в виде ареста. Оперативно-розыскные мероприятия по факту продолжаются.
Отметим, что вооруженный инцидент произошел 1 июля около 20:06 в Сураханском районе по улице А.Рзаева. Автохулиганство было совершено со стороны водителей двух автомобилей марки «ВАЗ-2107» и одного автомобиля «Мерседес», стреляли из огнестрельного оружия.
Сотрудники 31-го отделения Сураханского районного управления полиции обнаружили на месте происшествия 3 гильзы от пистолета. В ходе проведенных расследований выяснилось, что автомобили принадлежат жителям города Баку Анару Дадашеву, Мовсуму Нуриеву и Первизу Тагиеву. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 31-го отделения Сураханского РУП, был задержан водитель автомобиля марки «ВАЗ-2107» А.Дадашев.
По факту возбуждено уголовное дело по статьям 221 (хулиганство) и 228 (незаконное ношение огнестрельного оружия) УК Азербайджанской Республики.