В Абшероне задержан преступник, убивший троих членов семьи

В Абшероне задержан преступник, убивший троих членов семьи
Минувшей ночью задержан преступник, убивший трех человек в поселке Дигях Абшеронского района. Как сообщил ANS PRESS заместитель начальника Абшеронского райотдела полиции Фамиль Керимов, это – уроженец Зангеланского района Ниджат Ризван оглу Галандаров (1982 г.р.). После содеянного Н.Галандаров попытался скрыться с места преступления, однако его удалось задержать.

Отметим, что 28-летний Ниджат Галандаров, явившись в дом тестя в ночь с 24 на 25 июля, убил трех человек: своего тестя Теюба Дадашева (1960 г.р.), тещу Земфиру Дадашеву (1962 г.р.) и свою супругу Шалалу Дадашеву (1989 г.р.). Сын хозяина дома Гусейн Дадашев (1990 г.р.) госпитализирован с тяжелыми телесными повреждениями.

Замначальника сообщил, что преступление совершено на почве семейного конфликта из-за жилого места. Уже год по данному вопросу в молодой семье возникают разногласия. Так, Ниджат Галандаров предложил своей супруге Шалале Дадашевой жить в доме его отца в поселке Пиршаги. Однако семья Шалалы Дадашевой захотела, чтобы она оставалась с ними. В результате ночью произошел кровавый инцидент.

По факту возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.4 и 120.2.7 УК АР.