ДТП со смертельным исходом в Абшеронском районе

ДТП со смертельным исходом в Абшеронском районе
ДТП со смертельным исходом в Абшеронском районе Погибли три жителя Шемахинского района.

Вчера в районе 20.00 в Абшеронском районе, на территории, именуемой Дженги столкнулись КАМАЗ и микроавтобус "Ford", направлявшийся из Шемахи в Баку. Как сообщил ANS с места события инспектор ДПС Шохрет Мирзоев, в микроавтобусе "Ford" находились 14 пассажиров, трое из которых скончались на месте происшествия, один получил тяжелые травмы.



Следствие уточнило личности погибших. Это 16-летний Замин Давуд оглу Мамедов, 23-летняя Наиля Баламирза гызы Дуньямалыева и 57-летняя Гюльгез Амрах гызы Мустафаева. Все погибшие являются жителями Шемахинского района.



Водитель автобуса, 55-летний Сюльх Агарза оглу Гусейнов доставлен в центр клинической медицины. Его состояние остается тяжелым.



Отметим, что водитель КАМАЗа, уроженец Лачинского района Вахид Талыш оглу Гасанов, в результате аварии не пострадал. Он был задержан сотрудниками полиции Абшеронского района.



Ш.Мирзоев также сообщил, что аварии послужила скользкая от дождя дорога. По факту возбуждено уголовное дело по статье 263.3 УК АР (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).




ANS TV