Прокурор города Ширван: «В связи со смертью военного комиссара Зардабского района ведется расследование»

Прокурор города Ширван: «В связи со смертью военного комиссара Зардабского района ведется расследование»
В связи со смертью военного комиссара Зардабского района в прокуратуре города Ширван начато расследование. Об этом АПА сообщил прокурор города Ширван Гасан Ханифаев. По его словам, в связи со столкновением 17 ноября в городе Ширван управляемого военным комиссаром Зардабского района Рауфом Гусейновым автомобиля марки «Volkswagen» с управляемым Низами Мамедовым автомобилем марки «Mercedes-Benz» и управляемым Садаем Мамедовым автомобилем марки «Hyundai», инспекторами Отделения государственной дорожной полиции полицейского отдела города Ширван был проведен осмотр места происшествия и составлены соответствующие документы.

Во время предварительного следствия было определено, что Р.Гусейнов возвращался из Ширвана со свадьбы. С целью определения употребления Р.Гусейновым и другими водителями спиртных напитков все были доставлены в Ширванское городское управление полиции. Доставленный в полицейское отделение около 22:00 Р.Гусейнов неожиданно почувствовал себя плохо, он потерял сознание. Р.Гусейнов скончался по пути в больницу.

Г.Ханифаев сообщил, что по факту, сотрудниками городской прокуратуры был проведен осмотр места происшествия, при участии судмедэксперта был проведен осмотр тела. Для проведения внутреннего обследования, тело Н.Гусейнова было отправлено в ширванский городской отдел Объединения «Судебной медицинской экспертизы и патологической анатомии» при министерстве здравоохранения.

Отметив, что на данный момент в прокуратуре города Ширван продолжается соответствующее расследование по факту смерти Р.Гусейнова, Г.Ханифаев сообщил, что после получения заключения судмедэкспертизы будет обеспечено принятие соответствующего решения в соответствии с законом.