В ближайшие три дня особых погодных изменений не ожидается

В ближайшие три дня особых погодных изменений не ожидается
В ближайшие три дня особых погодных изменений не ожидается Переменная облачность, в основном без осадков.



В ближайшие три дня особых полгодных изменений не ожидается. Как сообщает заместитель директора бюро прогнозов национального департамента гидрометеорологии Имран Мамедов, 20-22 декабря ветра и выпадения снега не ожидается.
20-го декабря погода на территории Азербайджана установится в основном без осадков, только в вечерние и ночные часы в некоторых восточных районах ожидаются осадки в виде мокрого снега. В отдельных местах туман, ветер западный. Температура воздуха составит днем 4-6 градусов тепла, ночью от 2 до 3 градусов ниже нуля. В горах днем -2, ночь 8-13 градусов мороза. В Баку и на Абшеронском полуострове будет дуть северо-западный ветер, днем немного усилится, температура воздуха составил днем 3-6 градусов тепла, ночью 1-2 градуса мороза. Переменная облачность, в некоторых частях полуострова возможны кратковременные дожди.
21 -22-го декабря на территории республики также погода будет без осадков, в утренние часы туман, только в ночь на 22 декабря в горных и предгорных районах возможны осадки в виде снега, ветер западный, температура воздуха - днем +4+7, ночью от -2 до 3 градусув тепла. В горах днем -2+4, ночью -6-11 градусов.

В Баку и на Абшеронском полуострове 21 декабря ожидается облачная погода, вечером местами возможны осадки, ветер северо-восточный. Температура днем 4-6 градусов тепла, ночью до 2 градусов тепла. Такая погода сохранится и 22-го декабря, в ночь на 22 возможны кратковременные дожди, слабый юго-западный ветер. Днем ожидается 5-7 градусов тепла, ночью от1 тепла, до -3 градусов.


ANS PRESS