ГНКАР объявил конкурс на выдачу стипендий для студентов вузов

ГНКАР объявил конкурс на выдачу стипендий для студентов вузов
ГНКАР объявил конкурс на выдачу стипендий для студентов вузов Конкурс проводится между студентами, обучающихся на "хорошо" и "отлично" на основании итогов первого семестра 2008 - 2009 учебного года.

Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР) объявила конкурс на выдачу стипендий для студентов вузов. Как собщили в пресс-службе ГНКАР, конкурс проводится между студентами, обучающихся на "хорошо" и "отлично" на основании итогов первого семестра 2008-2009 учебного года. Стипендия ГНКАР назначается на период с февраль до июня 2009 года.

Кандидаты, заполнившие заявления - анкеты (размещена на официальном сайте ГНКАР www.socar.az/tehsil.html) вместе с копиями остальных требуемых документов, должны представиь их в отдел подготовки кадров ГНКАР в период 1-15 февраля 2009 года. Документы, представленные до или после указанного срока, рассматриваться не будут. После рассмотрения заявлений будут отобраны кандидаты, которые получат приглашение на собеседование для итогового отбора. Собеседование состоится в марте. Время собеседования и победители конкурса будут объявлены на сайте www.socar.az/tehsil.html

ANS