Всемирно известное пиво Tuborg - теперь в Азербайджане

Всемирно известное пиво Tuborg - теперь в Азербайджане
Всемирно известное пиво Tuborg - теперь в Азербайджане 5 апреля в кинотеатре 28 Cinema компания «Балтика-Баку» официально запустила всемирно известное пиво Tuborg на рынок Азербайджана.

Мероприятие прошло в очень необычном формате - не в привычном пресс-центре, а в кинотеатре, потому что яркость и индивидуальность – это все Tuborg!

Во время мероприятия приглашенным гостям был эксклюзивно продемонстрирован рекламный ролик Tuborg, который скоро появится на телеканалах страны.

Также участники вечера смогли подробно познакомиться с историей этого пивного бренда, особенностями вкуса и другими сюрпризами, которые Tuborg подготовил для всех любителей пенного напитка.

На рынке Азербайджана Tuborg представлен компанией «Балтика-Баку», которая является стратегическим партнером компании Carlsberg Group - производителя пива Tuborg c 1873 года. Данный продукт представлен в 70 странах мира, а теперь и в нашей стране.

Стоит особо отметить, что пиво Tuborg в Азербайджане представлено в совершенно новом для всего мира формате, который еще не запущен во многих странах, где давно продается этот напиток.

Оригинальная этикетка и слоган «Fürsətlərə Açıl (Open for More)!» символизируют основную идею бренда – жить полной жизнью и быть открытым к новым возможностям!

Tuborg – это пиво для молодых и активных людей, которые любят яркую жизнь, активный отдых и музыку. Уже много лет пиво Tuborg ассоциируется по всему миру с хорошей и качественной музыкой.

Tuborg является организатором всемирно известных международных музыкальных фестивалей Greenfest, на которые съезжается много звезд мировой величины, а также зрителей! Tuborg также является спонсором многих музыкальных событий и уже приготовил сюрпризы для почитателей пива и музыки в Азербайджане!

По окончании презентации участники вечера получили возможность попробовать Tuborg, сфотографироваться на фоне бренд-wall и вообще весело провели время, что и является главной визитной карточкой этого напитка!

Пиво Tuborg могут попробовать абсолютно все, так как продукт поступил в продажу по всей стране, его также можно заказать в вашем любимом ресторане, клубе или пабе!

Пивоваренный завод «Балтика-Баку» работает в Азербайджане с 2008 года. В настоящее время продукция завода занимает лидирующие позиции на рынке Азербайджана, завод производит пиво таких известных брендов, как Xırdalan®, Балтика 7®, Балтика 9®, Балтика Кулер®, Zatecky Gus® и др.

«Балтика-Баку» является частью пивоваренной компании «Балтика» - одного из крупнейших производителей товаров народного потребления в Восточной Европе, лидера российского рынка пива.

Бренд «Балтика» занимает 1-е место по продажам в Европе (Canadean, Euromonitor).

Компании принадлежат заводы в 10 городах России, один завод в Азербайджане, широкий портфель брендов.

Пивоваренная компания «Балтика» - ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 70% всех экспортных поставок российского пива.


Подробности: http://1news.az/economy/20130409124704073.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az