Информация на мониторах на автобусных остановках Баку изменена

Информация на мониторах на автобусных остановках Баку изменена
Информация на мониторах на автобусных остановках Баку изменена Центр интеллектуального управления транспортом изменил изображение информации на мониторах, установленных на автобусных остановках Баку, сообщили в среду в центре.

Для более точного информирования пассажиров на мониторах вместо времени прибытия автобусов показывается информация о месте его нахождения за две предыдущие остановки. Если автобус находится далеко, то с точностью до минут указывается время его прибытия на остановку.

Если автобус находится за две предыдущие остановки до той, на которой вы стоите, то минуты заменяются графическим изображением - красным кружком указывается остановка, на которой стоит пассажир, желтыми квадратиками - две предыдущие остановки. Знак в зеленом кружке отражает находящийся на линии и приближающийся к остановке автобус. Он отмечается на графике в соответствии с точкой, в которой находится в данный момент, и его место изменяется в соответствии с движением автобуса.

Кроме того, в разделе терминала "Автобус" отмечается, к какой остановке ближе находятся движущиеся по маршрутам автобусы. В правом верхнем углу монитора также указаны часы работы маршрута и протяженность маршрутной линии.
Эти изменения введены на всех остановках, и связанные с этим работы по усовершенствованию продолжаются.