МЧС распространило информацию в связи с произошедшим в Бинагадинском районе взрывом

МЧС распространило информацию в связи с произошедшим в Бинагадинском районе взрывом
Министерство чрезвычайных ситуаций распространило информацию, связанную со взрывом, произошедшим в Бинагадинском районе Баку.

Как сообщает АПА со ссылкой на официальный Интернет-сайт министерства, 22 февраля в 05:39 на телефон службы «112» МЧС поступила информация о том, что в Бинагадинском районе, по улице 3-я промысловая, 119 в двухэтажном доме общей площадью 255 квадратных метров произошел взрыв, после чего начался пожар. Соответствующие спасательные силы министерства сразу же были привлечены на место происшествия, были проинформированы соответствующие структуры. Согласно предварительной информации с места происшествия, в результате 75 процентов здания разрушилось, деревянные материалы полностью сгорели на участке в 3 кв/м. Пожар был потушен в 06:00. Предполагается, что один человек остался под руинами. На месте происшествия продолжаются спасательные мероприятия. В связи с происшествием соответствующие структуры проводят расследование.

Отметим, что по информации Бинагадинского РУП, в поселке Бинагади произошел взрыв в двухэтажном жилом доме Эльмира Магеррамова, в результате чего работающий охранником в доме Хошбехт Бабаев (1959 года рождения) остался под завалом.


APA