О.Асадов: "Ничто не может опорочить Ильхама Алиева"

О.Асадов: "Ничто не может опорочить Ильхама Алиева"
Президент Азербайджана проводит свою независимую политику, основывающуюся на интересы азербайджанского народа.

Об этом спикер Милли Меджлиса Октай Асадов заявил во вторник на очередном пленарном заседании парламента, посвященном обсуждению отчета правительства Азербайджана по итогам социально-экономического развития республики в 2009 году.

«Я заметил, что как только Панах Гусейн закончил свое выступление, в котором высказался в том числе и относительно публикаций о президенте Азербайджана в газете «Вашингтон пост», находившиеся в зале заседаний Милли Меджлиса представители газеты «Вашингтон пост» и американского посольства встали и покинули зал. То есть, это говорит о том, что представитель посольства следил за тем, будет ли обсужден этот вопрос или нет. Это, во-первых», - подчеркнул председатель парламента.

«Во-вторых, все должны знать о том, что президент Азербайджанской Республики не оглядывается ни направо, ни налево. Он проводит свою независимую политику. Он проводит политику, основывающуюся на воле своего народа. Никакое вмешательство извне, никакой «Вашингтон пост», никакие публикации, никакие обвинения не способны опорочить Ильхама Алиева», - отметил Октай Асадов.



ANS Press