<b>Двое влюбленных зверски убили женщину</b>

<b>Двое влюбленных зверски убили женщину</b>
В Хазарском районе Баку произошло тяжкое убийство. Об этом АПА сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

20 июня около 20.00 в дачном массиве Албалылыг, на улице Намазова 2, в дачном доме 1566 между Мамедовым Валетом Мамед оглу, 1957 года рождения, его знакомой - Алиевой Лалой Гияс гызы, с которой он состоял в неофициальных отношениях и некой Сабиной, личность которой пока не установлена, произошел спор на почве ревности. Л Алиева перерезала горло Сабины бритвой. В. Мамедов нанес Сабине несколько смертельных ударов ножом. Затем В. Мамедов и Л. Алиева закопали тело убитой в яме во дворе дома.

16 июля сотрудники прокуратуры Хазарского района и управления полиции при участии судебно-медицинских экспертов провели осмотр трупа и места происшествия и сделали фотоснимки, был проведен внешний осмотр трупа, на месте происшествии в качестве вещественного доказательства был обнаружен нож, которым было совершено убийство.

В отношении В. Мамедова и Л. Алиевой было возбуждено уголовное дело по статье 120.2.1, по делу назначена судебно-медицинская экспертиза. В результате проведенных сотрудниками районной прокуратуры и управления полиции района безотлагательных оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемые в совершении преступления В. Мамедов и Л. Алиева задержаны. Во время допроса задержанные полностью признали свою вину.

В настоящее время по делу в Хазарской районной прокуратуре продолжается следствие.