Выяснилось, что работник бензозаправки в Акстафинском районе Азербайджана убит близким родственником, военнослужащим

Выяснилось, что работник бензозаправки в Акстафинском районе Азербайджана убит близким родственником, военнослужащим
Установлена личность убийцы работника бензозаправки в Акстафинском районе Азербайджана. Как стало известно АПА, покойного убил его близкий родственник.

Как сообщается, в результате расследования стало известно, что организатором нападения на бензозаправочную станцию на территории села Гырылы Акстафинского района и убийцей работника этой станции Мамеда Мамедова является его родственник, военнослужащий сверхсрочной службы Сахиб Аскеров. Сообщается также, что убийство произошло на почве конфликта, который произошел между родственниками ранее.

Отметим, что убийство произошло ночью 10 января на принадлежащей Микаилу Асадову автозаправочной станции на территории села Гырылы Акстафинского района. Трое неизвестных выстрелили из автомата в оператора станции, 33-летнего Мамеда Мамедова. От полученных ранений М. Мамедов скончался на месте, а бандиты сбежали с места происшествия.

Следствие установило, что преступление совершено младшим сержантом «N»-ской военной части Аскеровым Сахибом Аскер оглу, солдатами Мехтиевым Сенаном Рза оглу и Агаевым Улдузом Абильага оглу. В связи с происшествием Министерство обороны немедленно приступило к расследованию, виновные арестованы.