Берти Фогтс: «Он один из лучших нападающих Германии»

Берти Фогтс: «Он один из лучших нападающих Германии»
«Макс Круз очень сильный футболист. Он делает всё правильно на поле и обладает очень хорошим голевым чутьём». Как сообщает APA, об этом заявил главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс.

Этот специалист постоянно внимательно следит за выступлением немецкого клуба «Боруссия» (Мёнхенгладбах), которому был верен на протяжении всей своей футбольной карьеры и придерживается высокого мнения о 25-летнем нападающем команды Максе Крузе: «Я очень хорошо понимаю, как трудно приходится в борьбе с ним защитникам соперника. В период выступления в качестве футболиста такие проблемы бывали даже у меня. Я его поклонник. Круз становится лидером команды. Этот 25-летний нападающий способен повести за собой молодых игроков «Боруссии». Макс очень хорошо знает, что и когда нужно делать. Для меня он является одним из лучших нападающих Германии».

Фогтс доволен и работой главного тренера Макса Эберля: «Эберль и его помощники проделали большую работу. Находки его селекционеров значительно усилили команду. В отличие от прошлого года нынешняя команда закрепляется на верхних строчках. Думаю, что в этом году они выйдут в еврокубки».